Александр Огородников

Старый толстый умный злой

  Блоги

 


Моя мечта- Kia Ceed

На печать

 

Автомобили корейской компании Kia Motors Corporation уже завоевали заслуженное уважение во всем мире. Наша страна не стала исключением. Надежные, привлекательные и функциональные автомобили не могут не привлечь внимание автолюбителей.

 


Kia выпускает автомобили различных моделей для применения в различных условиях. В частности линейка автомобилей
Kia Ceed представляет собой совершенно другой подход в производстве автомобилей, которые способны обратить на себя внимание искушенных людей, привыкших к комфорту автомобилей C-класса.

 

Начиная с момента своего дебюта, Киа Сид сразу же стал громкой сенсацией в автомобильном мире. Презентация Kia Ceed состоялась в 2006 году на одном из автосалонов в Париже, и интерес к Ceed не снижается до сих пор. Гордость своего производителя, автомобиль Киа Сид можно по праву назвать настоящим технологическим прорывом.

 

Изначально автомобили Киа Сид были рассчитаны именно на требовательного и искушенного европейского потребителя. И эта концепция легко угадывается даже в названии Ceed. Значение СЕ - Community of Europe (что в переводе означает Объединенная Европа), ну, а ЕD – это European Design (не что иное, как Европейский Дизайн). Стильный и яркий, надежный и быстрый, автомобиль Киа Сид разработан ведущими дизайнерами Европы, приложивших руку к таким легендарных творениям, как VW Beetle и Audi TT. Новая Kia Ceed вплоть до мелочей, сделана по высочайшим европейским стандартам качества. Киа Сид наверняка придется по вкусу энергичным и молодым, а также всем тем, кто стиль и красоту ценит не меньше безопасности и надежности.


Автомобиль Киа Сид может похвастаться очень привлекательным внешним видом, который заключается в характерной решетке радиатора, наличии противотуманных фар, наличием на капоте аккуратной выштамповки по бокам и уникальных задних фонарей. Также нельзя обойти внимание колеса, так как на Сeed инсталлируются широкие диски из легких сплавов темно-серой расцветки и радиусом 40,64 сантиметра. Палитра цветов кузова автомобиля Сeed богата яркими оттенками.

 

Kia Ceed – это не просто элегантность в изгибах кузова и выраженном рельефе задних крыльев, но это еще и спортивный, подчеркнуто стремительный капот. Киа Сид сконструирован на базе платформы с колесной базой в 265 см, размеры этого автомобиля насчитывают 4,23 м в длину и 1,79 м в ширину. Именно благодаря этим характеристикам новый Киа Сид весьма просторен изнутри. Кроме того, Kia Ceed является самым крупным среди представителей своего класса. Пассажиры, сидящие сзади в просторном салоне Киа Сид, никогда не узнают, что такое дискомфорт, даже если водитель сдвинет в крайнее заднее положение свое сиденье. Важно, что водитель в Киа Сид может не только регулировать в трех различных направлениях свое кресло, ему предоставится возможность подбирать максимально комфортное положение путем регуляции высоты и глубины посадки руля. В вашем новом Kia Ceed не будет тесно и багажу, ведь объем предназначенного для него отделения - 340 литров, а со сложенными задними сиденьями он возрастает до кажущихся неимоверными 1300 литров.

 

Стоит отметить, что и в исполнении салона Kia Ceed ощущается равнение на столь высокую европейскую планку качества. Основной деталью салона Киа Сид, которая сразу же привлечет внимание, является приборная панель, которая выполнена либо в спортивном стиле, либо в стиле Supervision с применением графического дисплея. На дисплее будет отображаться различная полезная информация, такая как: количество оставшегося топлива в бензобаке, пройденное расстояние, средний расход топлива и расход бензина в настоящий момент времени, а также время средняя скорость движения и общее время в пути. Консоль управления Kia Ceed повернута таким образом, чтобы обеспечивать водителю максимальный комфорт.

 

Даже минимальная комплектация автомобиля Киа Сид предусматривает в нем наличие электроусилителя руля и иммобилайзера, активных подголовников для водителя и остальных пассажиров, а также пепельницу с подсветкой и центральный замок. Ну, а о хорошем настроении в дороге позаботится стереосистема с MP3-плеером и акустикой из четырех динамиков, инсталлированная во все авто Киа Сид. Кстати, управление бортовым компьютером и музыкой в Kia Ceed расположено на рулевом колесе.

 

Безопасности Киа Сид создатели уделили очень много внимания, что нашло подтверждение в различных инженерных решениях, призванных обеспечить максимальную безопасность водителя и пассажиров. Автомобиль оборудован следующими системами безопасности: EBD, ABS, ESC и BA. Kia Сeed по праву считается одним из самых безопасных автомобилей своего класса. В любой из комплектаций Kia Ceed вы найдете полный набор, состоящий из шторок безопасности шести подушек.


Теперь - самое интересное. Под капотом роскошный пятидверный хэтчбек Киа Сид скрывает один из двух вариантов двигателя – дизельный или бензиновый. Объемы первого могут составлять 2 и 1,6 литра. А мощность двигателя - от 109 лошадиных сил и до 140. Кстати, выбору потенциальных покупателей представлен Kia Ceed не только с автоматической коробкой передач, но и с механической трансмиссией. А тем, кому не безразлично влияние на окружающую среду, будет приятно узнать, что двигатели Киа Сид соответствуют высочайшим экологическим стандартам. Версии автомобилей, использующих в качестве топлива бензин с объемом двигателем равным 1,4 литра, оборудованы пятиступенчатой механической коробкой передач, автомобили с двигателем объемом 1,6 литра – шестиступенчатой МКП или четырехступенчатой автоматической коробкой передач. Машины с двухлитровым движком имеют на борту пятиступенчатую МКП или четырехступенчатую АКП. Все двигатели оборудованы электронным впрыском топлива и системой изменения фаз газораспределения CVVT.


В отдельности нельзя не упомянуть об одной конкретной модели из линейки
Ceed - Kia Ceed sw. Это удобный и вместительный автомобиль сочетает в себе все вышеперечисленные качества и вместительный салон. Автомобиль идеально подойдет для семейного использования.

 

И конечно, при всех достоинствах Киа Сид не забудем сказать о главном – о цене этого автомобиля. Ведь даже самая полная и роскошная комплектация Kia Ceed все равно остается чуть ли не самой доступной среди большинства аналогов мирового авторынка, и это подтвердит вам любой дилер Киа Сид. Kia Ceed - это именно тот вариант, который не вынуждает потребителя искать компромиссы между ценой и качеством – ведь в новой Киа Сид они сбалансированы идеально.

Мы не хотим сгореть в бушуещем всёпожирающем пламени, поэтому и противопожарную дверь надо выбрать таким образом, чтобы даже если внутренние помещения полностью выгорят, дверь не пропустит огонь даьше себя, и останется целой. Конечно, в обычной квартире жилая комната выгорает как  спичка за 10-20 минут, производственные и офисные помещения держатся дольше и горят тоже не так быстро. В любом случае противопожарная дверь должна стать несокрушимой преградой для огня.

 

 

 

Дата: 06.12.2010
Просмотров: 15298
Рейтинг: 0


Облако тегов:
Комментарии:

Masterje | 25.10.2012 13:37

На форуме поднимался вопрос, можно ли зарабатывать, размещая рекламу на автомобиле. Традиционно закончилось "ничем" - поболтали и забыли про тему. Сейчас появилось время - решил попробовать перейти от слов к делу. Нужен совет автомобилистов: Как лучше работать - искать и договариваться с рекламодателями самостоятельно, или работать через биржу (рекламовоз - имею в виду)? Или может кто-то посеветует, с чего лучше начать? По непроверенной информации, за рекламу на заднем стекле сейчас платят от 1000 руб. и больше. А если обклеиться по кругу - так, получается, можно вообще больше не работать? :) Короче, очень нужны отзывы тех, кто уже пробовал работать.


Рейтинг: 0 

Оставьте свой комментарии:
Ваше имя*: 
Комментарий*: 
Введите ответ цифрой*:  4-3=




Забыли пароль?
Вы действительно хотите выйти?