Александр Огородников

Старый толстый умный злой

  Блоги

 


Кому выгодно стравливать нас?

На печать

Давайте поговорим.
Давайте хотя бы просто подумаем.
Отвернёмся на несколько минут от голубых ящиков, выключим на полчаса радио, отложим газеты....

Размышляя, как обыватель, подчёркиваю это, чтобы не было упрёков в стремлении кого-то обелить или наоборот унизить....
Пытаясь связать концы, я написал первую статью на тему столкновений на Манежной площади Москвы. С моей точки зрения- Я немного повторюсь, чтобы был понятен ход мысли, с моей точки зрения власти долго и целенаправленно готовят граждан своей страны к принятию жёстких решений по
1. Отделению Северного Кавказа.
2. Разделению впринципе России на какое-то количество автономных самодостаточных государств.

Народ озлоблён, люди не понимают, кто виноват в том, что они живут всё хуже и хуже день ото дня, люди начинают или скоро начнут задавать вопросы типа- почему в то время, когда моя семья платит ЖКХ последние копейки за свет, газ, квартиру, толстожопые твари в костюмах за тысячу долларов разъезжают мимо нас  в шикарных лимузинах с дорогими шлюхами, почему хватают человека , плюнувшего на ботинок такой твари и не сажают уродов, нагло пилящих государственные деньги.

Напряжение в обществе нарастает, и хотя соответственно нарастает и количество телепередач юмора, песни и пляски, люди начинают отворачиваться даже от такого красивого блестящего сладкого наркотика.

Власть- я имею ввиду верховную власть нашей страны, уже очень давно не может впринципе руководить ничем кроме набивания собственных карманов, но обладает как впрочем и все паразиты, отменной приспособляемостью и быстрой реакцией.

Ведь собственно что произошло?
Ну убил кавказец нашего пацана, ну добил контрольным выстрелом- как учит зомбоящик- в голову, ну забрали его, ну по слухам кинули жирным голодающим поллюцаям пачку долларов, выпустили болезных.
Ведб если бы Егор не был бы одним из лидеров фанатской футбольной группировки, ничего же не было бы вообще... Это надо чётко себе представить.
Отец- электрик или мать- учительница НИ-ЧЕ-ГО и НИ-КОГ-ДА не сделали бы с этими конкретными кавказскими подонками. НИЧЕГО и НИКОГДА.
Поллиции просто заткнули бы уши затычками из долларов.
И это правда.

Но.  Егор был не один. Фанаты- это собранная, крепкая, закалённая в стычках с поллюцаями масса, даже не масса, а крепко сжатый кулак.
И всё что произошло дальше, это конечно заслуга фанатов.

НО.

Посмотрите, как быстро среагировали сурки. Мгновенная реакция. Когда перекрывали Ленинградку, решения ещё не было, была идея в голове самого главного толстощёкого сурка.
Когда ребята похоронили Егора и вышли на Манежную площадь, Всё было уже на мази.
Ещё раз обращаю Ваше внимание на как будто заданность и странную последовательность событий.

Когда Колокольцев почти утихомирил толпу, решив свою главную, надеюсь, задачу, внезапно на площидь выбежали и заметались несколько юнцов кавказской национальности. Что сделала бы добрая собака, если бы ей по носу долбанула своим драным хвостом кошка? А?
Она за ней погналась бы.
Толпа, это неуправляемый организм, неуправляемый впринципе. Толпе протащили красной тряпкой по лицу. Толпа кинулась за кавказцами и начала их бить,
НАСКОЛЬКО СМОГЛА ДОТЯНУТЬСЯ......
 К чему это я?

А вот к чему.

Листая страницы инета, читая сточки комментов, блоги, смотря на фото, я пришёл к выводу, что
ПОДСТАВА БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА УЖЕ НА МАНЕЖНОЙ и продолжилась у Европейской и сегодня на пикете у Останкино.
Сурки возглавили выступления фанов, и направили их в русло, наиболее подходящее целям и задачам нынешней власти.
Развернуть недовольство масс, направив его на лживую цель и попутно решив свои кое-какие проблемы.

Это слова, скажете Вы. Где доказательства?
Вам когда-нибудь приходилось ходить под ручку с большим милицейским начальством? Мне нет.

А вот Лёвочка Арзуманян гуляет под ручку с серьёзными дядями, причём защищаемый от нападок нехороших людей рукой с часами и перстнем)))) Наверно это рука нынешних спецслужб.
Причём почему он гуляет, непонятно на первый взгляд, так как  недавно совсем он тянул руку в фашистком приветствии перед журналистами многих изданий а На Манежной площади находился совсем рядом с лидером толпы То есть. Что же получается?  

Такой шустрый паренёк из движения "Наши", контролируемого сурками и иже с ними, Лёвочка Арзуманян несёт плакат с фотографией убитого Егора Свиридова, потом пасётся около лидера толпы на манежной, потом бежит вместе с толпой лупасить кавказцев, удачно подвернувшихся под руку, потом на Киевском зигхайлит не стестняясь никого перед журналистами, потом идёт под ручку с Милицией, потом под ручку с Омоном, якобы его задержавшим со страшной силой.
И это ещё не всё, ребяты.

Вы будете смеяться, но кавказцы, якобы жестоко избитые страшной толпой безумствующих фанатов ( как их представили СМИ и конечно наша крутая но немного взбзднувшая власть)  так вот- кавказцы, избитые толпой, оказались неожиданно рОдными братишками незабвенного провокатора и урода Лёвы Арзуманяна. Вот они, красавцы, Армен и Юра со страшными следами преступлений русской страшной толпы на испуганных лицах.
А если присмотреться?  а не грим ли наложен вот туточки? И тут тоже? А может их и не бил вовсе никто, а?
И Вы что, думаете, он один такой, армянин- провокатор? а пойманные фотообъективом представители "Наших", националисты, просто гопота? Много их.

Итак, Озверелая толпа нацистски настроеных, выкрикивающих фашистсткие лозунги фанатов футбольного клуба "Спартак" при ближайшем рассмотрении направляется молодыми хорошо проплаченными но очень глупыми (глупо так подставляться под камеры), как впрочем и сурки сами, ПРОВОКАТОРАМИ.
И то, что эти провокаторы совершенно разных национальностей, ничего не меняет.
У подлецов не бывает национальностей.

Резюмирую.
Сурки, похоже, как самые умные в нынешей элите))))))))))   быстро и точно направляют злость народа в сторону внешнего врага, выгадывая себе ещё несколько лет распихивания по бездонным своим карманам денег, денег, денег.

Дуют-то нас ребяты- дуют, но почему-то забывают о том, что Россия никогда никому не прощала подлости. НИКОГДА. НИКОМУ.
Найдёт и посадит на кол. Думаю, гомики всего мира обрадуются такому пополнению рядов.

Да, я НЕ-НА-ВИ-ЖУ этих шакалов. В чём и подписываюсь.
Александр Огородников.

Дата: 19.12.2010
Просмотров: 9809
Рейтинг: 0


Облако тегов:
Комментарии:Оставьте свой комментарии:
Ваше имя*: 
Комментарий*: 
Введите ответ цифрой*:  7-3=




Забыли пароль?
Вы действительно хотите выйти?