Александр Огородников

Старый толстый умный злой

  Блоги

 


Бесплатный футбольный менеджер

На печать

Я обожаю футбол.

Раньше так же неистово обожал хоккей. Когда был маленьким мальчиком хилой наружности, когда вместе с отцом мы просиживали ночи у экранов телевизора, болея за Третьяка, Харламова, Васильева, Гусева, Петрова, Михайлова- за дружину непобедимых с гордой надписью на свитерах- СССР. Гонял шайбу в валенках во дворе  каждый вечер в компании таких же фанатов.  Потом, когда приехал в Горький и поступил в институт, мой тренер по шахматам научил меня видеть красоту футбола.

Кружева Бразильцев,  жёсткость и неуступчивость Англичан, таранную игру Шведов, Бельгийцев и лёгкую техничную Португальцев и Испанцев.

и Вот уже тридцать с лишним лет я обожаю футбол.  Дерьмовое здоровье а самое главное неизбывная лень не дали раскрыться таланту))))) в молодости. И только в тридцать лет с лишним мы начали играть с друзьями в дворовый футбол.

Бегали в коробке вместе с пацанами, никого особо не стесняясь, и зимой, и летом, раз в неделю лет 5 не меньше.

А потом весной я промочил ноги в ледяной воде и снегу, и перестал играть. Жена не отпускала больше.

А потом наступила толщизна, и всё(((((. Надо было или заделываться болельщиком с пивом и чипсами, либо поискать ещё варианты. Подоспел интернет. И появились несколько он-лайн футбольных менеджеров. Не назову сейчас навскидку, забыл названия, но они были, кто лучше, кто хуже, но стало веселей. Можно было уже и самому попробовать свои силы на тренерском поприще.  И я заболел футболом снова........... 

Дата: 09.02.2011
Просмотров: 10764
Рейтинг: 0


Облако тегов: футбол, футбольный менеджер, бесплатно
Комментарии:Оставьте свой комментарии:
Ваше имя*: 
Комментарий*: 
Введите ответ цифрой*:  3-8=




Забыли пароль?
Вы действительно хотите выйти?