Александр Огородников

Старый толстый умный злой

  Блоги

 


Как убивают школу

На печать

Над нами два вида морд.
Первый  вид – наглый краснорожий с большой задницей свинтус с карманами набитыми наворованными деньгами, у которого на рыле – все мне, все мое и для меня, а вы без зелени не притесь.
Вторая морда – сухопарый болтун или хуже того молчун так и пересыпающий свою болтологию, цитатами собственной придумки.
 Если первые занимаю теплые кабинеты, и служат каналом передачи бабла к верхушке, на чем их работа и кончается, а вот вторые для нашей Родины намного опаснее. 
 А занимаются они реформаторством, причем бесконечно занимаются. И передышку низшим слоям населения не дают. Уж и не понятно осталось ли в нашей стране, что еще зареформировать?
 Повыметали из рядов армии офицеров, закрыли училища для военных, а как приспичило опять набирать стали.
 Позакрывали школы и садики. Вышвырнули от туда ребятишек, да наоткрывали там борделей да складов. А теперь понеслись новые строить.
Прикончили науку и высшее образование. И до школ дотянулись, своими гадкими ручонками. Чем вам скунсам вонючим школы мешали? Тем, что детей уму-разуму учили? Не так учат? Совковский менталитет прививают? Не так надо? А как? По инновационным технологиям? Ах, втюхать нашим детям булонскую систему? Ну да она классная, как и все то дерьмо что вы с запада тащите.
 Может в ваших куриных мозгах это и правильно.
Вот только нам  люду российскому надо ли это? Вы нас спросили. Учились же мы когда то, и тупее нашей поросли не стали ни на грамм.
 И были люди советские самыми читающими на планете. И академиками были и докторами наук и так далее. А вы что нам впариваете?
 В последних классах ну ни чему не учиться кроме ваших 4 предметов обязательных. Физкультурой, ОБЖ, историей России и индивидуальным проектом заниматься? Это то, что должны знать наши дети? А можно не скромный вопрос - с какого перепугу?
 Ну, для развития общего, можно попрыгать и побегать, ну не спортсменами же становиться ей богу.
 А что это за предмет такой – ОБЖ, с какой стороны на него посмотреть? Мы ж на улицах военные действия не ведем, ядерный гриб ежечасно в окна тож не наблюдаем. Нам это надо?
Постойте-ка, а уж не к военным действиям вы нашим детям мозг готовите. Ну конечно! Физкультура что бы выносливость выработать, ОБЖ – что б противогаз задом наперед не натянуть, а история с какого бока не пойму. От оно чё Михалыч! Сунуть наших чад носом в дерьмо хотят. Деды воевали незнамо, за что и вы будете за партию нашу единую – партию котов ожиревших.
 Дурдом на выезде.
Плывем дальше.
Многоуважаемый министр нашим детям не велит математику учить, сам не учил, говорит, и вам не зачем. Как же так  не нужна?
Тогда мысли Ломоносова псу под хвост что ли? А ведь он считал что надо учить, хотя б для того что б в мозгу порядок был! А из наших чад недоучек тупоголовых делают.
Язык наш русский, великий могучий не угоден власти теперешней. Язык, на котором пращуры наши говорили. Вот и попробуйте патриотизм в детских головах воспитать. Нет России, ко дну нация идет!
 А в школах вместо того что б детей обучать, деньги из родителей тянут, бесконечно тянут, на все от веников до компьютеров. А на - хрена детей родили? Вот и отсыпайте злато.
 Вам бы министрам не бока жирные чесать и реформировать, а школе помочь, бюджетом помочь. А то выдумали ЕГЭ, думали, коррупцию остановят. Хрена-с-два! Дети наши на уроках на тесты егэшные натаскиваются вместо того что бы знания получать. А как же, в ВУЗ по результатам  энтого теста поступают или опять же кучу бабок отвалить надо. Вот и не учатся наши балбесы, ни к чему им это. Меньше предметов для них праздник. Можно в подворотнях ханку жрать, да наркотой занюхивать. Посмотреть порнушку в интернете, да и практиковать в те же подворотни.
Как дальше жить в стране задушенной реформами, как?
 Где ж ваши дети то учатся а, господа уважаемые чиновники? Что то не видать их на Родине то. Патриоты мать вашу за ногу!
 Где оно светлое будущее, если ученики 10-х классов по слогам читают? Да шестиклассник 30-и летней давности и то умнее был наших  выпускников. А мы все за границу открыв рот смотрим, чуть ли не на Африку равняемся. Фурсенке бы еще денег прислали бы от туда, глядишь наши школы стали бы обучать пляскам у костра да отниманию бананов у макак.
 Как наши дети, выросшие на рекламах тампонов и прокладок, могут выбрать профилирующий предмет на будущее? Им это не надо, а надо сейчас и здесь.
 Наплодили менеджеров - вот и втюхивают нам дерьмо заграничное. А как не сунься голова безмозглая абсолютно.
 И учителей под зад, за ненадобностью. Кругом круговорот «бабла».
И идем мы товарищи обратно, к классовому неравенству. Будут наши дети неучами, да в холопах у деток чиновничьих ходить будут. А те, развращенные большими деньгами ну не как не смогут умным народом командовать, могут и не потянуть. Вот и выходит, что готовят нас для юных чиновничьих отпрысков. Собирают стадо безмозглое, глупое. И кнутом нас, кнутом.
Так и молчим, и молча тупеем.



 

Дата: 11.02.2011
Просмотров: 10581
Рейтинг: 0


Облако тегов: фурсенко, школа, дети
Комментарии:Оставьте свой комментарии:
Ваше имя*: 
Комментарий*: 
Введите ответ цифрой*:  2-2=




Забыли пароль?
Вы действительно хотите выйти?