CRAZY_GIRL 

  Блоги

 


И голос Путина разбудит, как будильник...

На печать

Всем, приветик! Не поверите, меня сегодня САМ Владимир Владимирович Путин разбудил!

Сплю, сегодня спокойненько, так, никого не трогаю, не храплю... Вдруг, в семь утра звонок по телефону, и голос Путина мне говорит: "Ээээ, Доброе утро! Я хотел бы порекомендовать Вам встать с кровати и заняться делом. Пока вы спите, между прочим, многие давно уже на ногах. Вот. И пашут, надо сказать, как рабы на галерах. Думаю, примите этот нюанс к сведению". Господи, кто бы меня видел, как я подскочила с кровати, как побежала в ванну, как стала собираться. Ведь сам Путин позвонил! Значит я - нужна стране!

Между сборами,  зашла в туалет, села на свой любимый унитаз и ко мне в голову закрались сомнения: я же нигде не работаю, сижу дома. Да и откуда Владимир Владимирович мой телефон узнал! Ох, долго сидела, думу думала. В конце концов, решила Маргоше, моей подружке позвонить, совета спросить! короче, разбудила ее и рассказываю что да как. А она как начала ржать!

Оказывается, это она меня так прикольнуть хотела. Типа, разыграй друзей: заведи будильник и голос Путина разбудит их. Вот меня и разбудил... А сайт, вот какой, попробуйте, оборжетесь! http://www.budilnikputina.ru/

Дата: 26.02.2012
Просмотров: 4723
Рейтинг: 0


Облако тегов: блондинка, Путин, будильник, розыгрыш
Комментарии:

роман | 27.02.2018 11:41

будильник


Рейтинг: 0 

Оставьте свой комментарии:
Ваше имя*: 
Комментарий*: 
Введите ответ цифрой*:  3+7=




Забыли пароль?
Вы действительно хотите выйти?