Александр Огородников

Старый толстый умный злой

  Блоги

 


Здравствуй, дедушка Мороз Борода из ваты

На печать

Все знают стишок?
Здравствуй, дедушка Мороз
Борода из ваты
Ты подарки нам принёс
Долбодон горбатый?

Ну конечно наши читатели- интеллигентнейшие люди, и вполне естественно, что такой классный стих они как выучили в раннем детстве, так и повторяют каждый то есть Новый Год.

Ну что же нам горбатый притаранил, говоря высоким слогом, в своём дырявом заштопанном наполовину съеденном молью мешке?

Нашим беременным дамам- ну а как же- почёт и уважение....  с 1 января декретные чуть поменьше станут...  ну совсем чуть-чуть- наполовину, подумаешь, зато наш дяденька медвед пообещал разобраться, ну через месяцок разберётся, так же видимо как с Химкинским лесом.. Ну скажет- ну правильно там всё- в энтих бумажках. А чего Вы. Законы надо уважать!!!

Значит, женщин уважили почти, ах, да, как же мы забыли. У презика на столе пакет законов,запускающих в Новом году Ювенальную юстицию на просторы России.
Так что материального облегчения ждите- гражданки. Ну а как же, детишек у Вас того- немножно отнимут и отдадут гомосекам и иже с ними, ну на крайняк- в детский домик.
А что? Вам же лучше, не кормить голодных ртов. Радуйтесь, глупые бабы!!!!

Школы  ещё пускают в свободное плавание, старшеклассников перестанут мучить знаниями, а зачем? Как говорит большой дяденька из единой россии Александр Кондаков - "Физику можно выучить потом, если не выучил, математику можно выучить." Тем более, хороший ноутбук купить проблем сейчас вообще нет, например этот... asus x52f-p610segdaw .

Потом выучить, это видимо к старости, в перерывах между обслуживанием нефтегазового крана и ужина из дерьма. Ну - потом так потом.Партейке власти виднее конечно, она же рулит-то нами.
Зато какие красавцы будут ученики, накаченные мускулы, морды ящиком и во всех мордах лиц светится любовь к родинке ну и заодно к партейке....  Хороша жись начнётся ребяты)))))
Ох - хороша.

Так, с тётками вроде всё, давайте общую жись разбирать.

Ну что у нас хорошего ещё?

Дружба народов начнётся!!!! А как же? Придёте домой вечерком, а там двадцать кавказцев.
Вот и будете дружить. Они у Вас дома, а Вы ну где-нибудь около ящичка мусорного.
Если уж Авизо миллиардные Ребятишки чернявые подделывали легко и непринуждённо, а уведомления о прописке подогнать и по почте отправить для них раз плюнуть и растереть.
Так что ждите в гости , с веток послезают- и к Вам, родимым. А как же? Дружба народов, епыть.

Электричество, газ, телефон, транспорт подорожает- да не надо так волноваться, бабушка.
Ну процентов на 15-40, подумаешь- невидаль. Войну пережили, а это что- тьфу.
Ну за квартирку накинут ещё 20-50 процентов, а как же. Толстопузики в пиджаках тоже есть хотят. У них тоже- да да, не удивляйтесь, они тоже вроде люди, как ни странно,  тоже детки есть, а потребности у деток чиновников горааааздо выше, чем наши с Вами. Вот и будем кормить, детишкам на мелочишко.

Да радость же у нас великая. ВТО у нас будет. ДААА.. А как же. Мы да не В ВТО.
Что такое ВТО? Ну ето как бы тебе родимец сказать. Ну это вот какашка лежит и блестит в лучах солнечного заката. Представили? нет? Что блестит там? Так ВТО, недотёпы)))))
Какашка с блёстками. Может медаль дадут медведу. Может путе дадут тоже. Вот Вам и блестяшки.
А нам чё дадут? Да по морде дадут лишний раз да и всё. и последней работы лишат. Не-кон-ку-рент-но-впо-соб-ны-е мы станем скоро, понимаете. А зачем тащут? так а медальки то уродцам верхним? забылиии.... Эх Вы. никакого почтения к государям...

А как с продуктами? Да ладно Вам суетиться. Подумаешь- покупал картошку прошлой осенью по 7 рублей, хватило до весны, а сейчас вон по 40. Подумаешь в пять раз цена повысилась. А не ешь то што повысилось. Жуй вон перловочку, овсянку.И полезно, и опять же правительство советует. Сигареты курить бросай- 25-30 процентов повышения- это не шутка, ну пить само-собой, только самогон, акцизы подскочат в два раза почти.
Одежда, обувь на 25-35 процентов увеличится цена, бензин батюшка уже ползёт вверх.

Есть, есть оптимизм в народце богатырском. Сильные мы. У нас всё ползёт ВВЕРХ.
Радостно жить в такой стране, слёзы умиления от действий верхих жуликов наворачиваются на глаза. Ну и что, что на олимпиаде уже всё разворовали, а строить ещё не начинали? Ну и что, что пенсионный фонд и наши с Вами будущие пенсии уже в других странах по разным номерным счетам распиханы? Ну и что, что никого не стесняясь воры при должностях ездят со своими проститутками в золотых машинах уже по нашим головам? Ну и что.

Зато мы с Вами пляшем и поём.

И на том стоим.

С Новым счастливым годом Вас, мои юные вдрузья.

Дата: 31.12.2010
Просмотров: 10932
Рейтинг: 0


Облако тегов:
Комментарии:Оставьте свой комментарии:
Ваше имя*: 
Комментарий*: 
Введите ответ цифрой*:  1-5=




Забыли пароль?
Вы действительно хотите выйти?