Александр Огородников

Старый толстый умный злой

  Блоги

 


Едро врёт и не краснеет

На печать

Сижу, главное вечером сегодня, спокойно ем, хлеба больше пихаю в рот, экономлю.
Жена телевизор врубила, оппа, вижу знакомые рыльца.
Сначала зомбоящик мне начал рассказывать, какая в Нижнем Новгороде тишь да гладь да божья  благодать, как все партии дружно собрались и подписали большую бумагу о том, как они будут вежливо обходиться друг с другом на следующих выборах. Прикрыл глаза и представил картинку- "Уж не замочили ли Вы ножки ненароком, Петр Моисеевич?" ."Ничего- не беспокойтесь, Абрам Игоревич, а вот я не толкнул ли Вас случайно в ту грязную лужицу?" "Да нет, ну что Вы, всё хорошо))"
И представил я и решил, вот оно- счастье, никто никого не надувает, никто не кричит- "Выбери мэра-выбери партию" а потом этого мэра поганой метлой.....
Счастье.
Потом что-то как-то фигак.... говорят ведущие-"И всё это произошло не как-нибудь, а только под крылышком руководящей и направляющей нашей партейки- единой, значится- россии".
Такс- думаю, уже интересней. Неужели думаю, чиновникик перестали воровать и брать взятки, да мне кажется он лучше выбросит деньги, жгущие ему ляжку, на какую-нибудь причуду, например - чем плоха аренда шоколадных фонтанов? или бассейн из коньяка? чем хоть копейку на хорошее дело выделит.

Ну ладно.А сюжетик всё развивается. Показывают, смотрю, дядьку какого-то. Кто он - не понял, их как вшей на теле города сейчас, а он- дяденька этот, рассказывает что-то нам всем- телезрителям не просто понимаешь так, а на фоне почему-то газельки с надписью- приёмная путина и эмблемой едра.

А я-то кушаю, а куда рефлексы денешь, подташнивать от беззастенчивого пиара на государственные , читай, на наши с Вами деньги, начинает.  Ну ладно. Дальше-больше.

Второй сюжетик. Там глупые маленькие девчёнки раздают плакатики и рассказывают бабушкам, как здорово, что есть такая партия- не буду говорить, наверно те кто не в танке, и сами поняли.
И как эта партия замутила огромный проект, выделила миллиарды !!!!!!!!!!! рублей на медицину в славном нашем городе. И потом  микрофон сунули гражданину шанцеву, и тот на голубом глазу повторил. Да, единая, да выделили, да, как народ должен благодарить, прямо в дёсны целовать.
Ну ладно.
Меня всё же стошнило, и пошёл я утираясь в интернет, думаю, да откуда же деньги такие у партейки взялись, и неужели она прямо грохнет их на благосостояние людей.  Значит в поиске написал, единая россия проекты. и - бах, сайтик   Нижегородского отделения единой, и там белым по синему написано - ну не могу повторять, смотрите лучше для Вас стиснутую картинку. Враньё Единой России


Короче клянутся они построить в течении трёх лет 25 детских садов в Нижнем, и  вот- прямо копирую - Для постройки 25 детсадов необходимо 3,4 млрд. рублей: в 2011 году - 800 млн. рублей, в 2012 – 1,5 млрд. рублей, в 2013 – 1,1 млрд. рублей.  

Вот. А летом дядька толстомордый на тракторе из телевизора выступал. Что единая мол завалила деньгами все Нижегородские ямы и все дороги вобщем отремонтируют.

"Да что ж это такое"- подумал я. Да как ошибаюсь то в чиновниках и в партии. Ведь ничего- понимаешь- себе, всё людям, всё людям....... Из собственного кармана, из партийной кассы- и всё для людей....  Но что-то, как говорил Станиславский- не верю.

Ну не верю, что Дороги забросали деньгами членов единой россии, ну не верю я что чиновники вытащили из карманов и из парткассы миллиарды на нашу медицину и строительство детских садов.
А из ящика несётся- "Не веришь- сволочь???????  а вот Шанцев подтвердит!!!!!!!!!" И подтверждает ведь.

Снова цитаты с ихнего сайта.

1. «Единая Россия» планирует в течение трех лет построить 25 детских садов в Нижнем Новгороде
2. по проекту «Новые дороги городов Единой России» ей было отремонтировано более 20% дорожного покрытия города.
3. по проекту «Качество жизни», в рамках которого партией уже открыто несколько сосудистых центров по Нижегородской области.
Совместно с Правительством Нижегородской области партия «Единая Россия» активно приняла участие в оказании помощи людям, пострадавшим от лесных пожаров: уже построены новые дома, подведены коммуникации, создана инфраструктура, в каждый дом переданы комплекты бытовой техники, холодильники, стиральные машины, телевизоры.

Ну всё, я упал.  Так значит, это всё правда, а я просто гад такой черню голубоглазых представителей чиновничества и лесничества, ах- сволочь я какая.

Отлежался, дай думаю, до конца дочитаю.

Смотрим дальше, чуть пониже и левее....

Партии удалось добиться выделения денежных средств из федерального бюджета на ремонт дорог города, реконструкцию лечебных учреждений и открытие новых сосудистых центров в Нижегородской области.
В 2011 году Партия добилась выделения из федерального бюджета еще 1 млрд. рублей на продолжение ремонта. Партии «Единая Россия» удалось добиться выделения средств на модернизацию больниц по проекту «Качество жизни»
«Такие масштабные программы, как «Новые дороги Единой России», модернизация в здравоохранении и образовании, рассчитанные на формирование общественного мнения, - это залог успеха партии. «Единая Россия» на данный момент самое «могущее» движение, и кроме нас успешно заниматься такими глобальными вопросами просто некому, и именно поэтому мы должны это делать. Мы готовы и будем работать», - подчеркнул Евгений Чупрунов.


Ну блин, слава богу, это не я больной. Это все мы больные, которые лупятся в зомбоящик и голосуют на выборах за эту направляющую и руководящую.
Так значит, Чиновники переложили из одного кармашка государства ( а не от себя, родимцев, оторвали) в другой немного бюджета,
не забыв я думаю по дороге немного на чёрный день отложить.....
То есть выполнили, и как всегда- плохо, работу, которую они ОБЯЗАНЫ выполнять, они же полируют кожаные кресла на наши с Вами деньги
и со скоростью курьерского поезда, отталкивая друг друга локтями- понеслись под телекамеры, рассказывать о том, какое  «Единая Россия» на данный момент самое «могущее» движение, и кроме нас успешно заниматься такими глобальными вопросами просто некому, и именно поэтому мы должны это делать. Мы готовы и будем работать»

Они значит махнули два раза лопатой перед телекамерами, утёрли с лоснящихся щёк трудовой пот и напомнили нам дуракам, кто тут самый ответственный за судьбы человечества.....

Ай какая на...бка, ребяты..... какая на...бка.....

Уши не жмут? развесьте посушиться на батареи, если тёплые у Вас. и дальше слушать,   лупиться, внимать.

Вы всё еще не поняли?
КОГО НАДО БЛАГОДАРИТЬ ЗА ТАКОЕ СЧАСТЬЕ.

Роиися- вперде!!!!!!!!!!!

С уважением к гражданам города  Direktor

P.S.  Ненавижу, когда лгут в глаза.

Дата: 29.01.2011
Просмотров: 10588
Рейтинг: +1


Облако тегов:
Комментарии:Оставьте свой комментарии:
Ваше имя*: 
Комментарий*: 
Введите ответ цифрой*:  4+8=




Забыли пароль?
Вы действительно хотите выйти?